TDbyZooMMaX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TDbyZooMMaX » Дампер обсуждение » Методы обхода блокировок карты

Методы обхода блокировок карты

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Сочный форум, спасибо!

А можешь рассказать о причине периодичных банов и самой безопасной схеме использования?
Можно ли дампнуть 500 и оплачивать, например, велобайк, или на худой конец, туалет?

0

2

Кто как считает, каким алгоритмом пользуется? Идеи, мысли, предложения?

0

3

bak112552 написал(а):

ожно ли дампнуть 500 и оплачивать, например, велобайк, или на худой конец, туалет?

А ты попробуй с суммой поменьше) Может прокатит?

0

4

bak112552 написал(а):

А можешь рассказать о причине периодичных банов и самой безопасной схеме использования?

Баны случаются после сверки реальных пополнений тройки и количества проходов. Если сумма которая должна была быть зачислена на тройку для совершения конкретного количества проходов меньше чем реально было зачислено - бан.

0

5

Использую год дампер и все ок
Ложу 36
Потом снимается в транспорте до 0
И снова ложу 36  и так далее
Видимо это рабочий алгоритм

0

6

У меня алгоритм такой 75 рублей на карте в начале еду на трамвае потом метро. Если надо в начале на метро  то перед проходом подношу карту к терминалу где узнают баланс карты а потм уже через турнекет

0

7

Коллеги, я кладу 200р, и все ок, езжу 2-3 мес. так каждый день по будням на работу и домой, потом банят, но один хер, новая тройка потом быстро окупается. Главное в метро, после записи дампа подносить к желтой херне проверки баланса и будете ездить долго с норм суммой. ZooMMax здоровья и добра тебе, много донатов, стабильно стараюсь закинуть тебе всегда.  :flag:

0

8

Был у кого-нибудь опыт встречи с контролем? Как себя карта ведёт, если ее контролёр смотрит через свой сканер? Вопрос актуален, потому что на маршруте регулярно устраивают проверки у конечной с выходом всех пассажиров через первую дверь как в старые дотурникетные времена.

0

9

Иа написал(а):

Был у кого-нибудь опыт встречи с контролем? Как себя карта ведёт, если ее контролёр смотрит через свой сканер? Вопрос актуален, потому что на маршруте регулярно устраивают проверки у конечной с выходом всех пассажиров через первую дверь как в старые дотурникетные времена.

Год назад видели только наличие/отсутсвие факта оплаты проезда. Т.е. даже не сумму, которую заплатил, а сам факт наличия списания на конкретном турнике. Сомневабсь, что система сильно изменилась.

0

10

У меня в Москве в автобусе контроллеры проверяли через свой сканер тройку, все ок.

0

11

Иа написал(а):

Так а по идее пофигу, прошел через турникет и едешь дальше, потом  перед следующей поездкой обновляешь дамп и проходишь. Сканеры думают что ты первый раз прошел.
по идее так должно работать?!

0

12

Сто лет не пользовался, но пришло время вновь по утрам ездить на метро. Что то тухленько все с группами. Не думаете по поводу канала в телеграмме? Я знаю, что есть новостной, но может быть стоит создать просто для обсуждений? Сугубо мое мнение, но думаю что через телегу поудобнее общаться, тем более народу не много, флуда особо не будет.

0

13

Поддерживаю телеграм чат)

0

14

Взял новую карту, закинул 100р. Месяц полет норм.
Сегодня при проходе турник выдал что то типа"нарабочая карта" (точно не помню.)
Пошел проверить и фигня на стене сказала что на карте 100 единиц и все ок.

Поставил версию 2.0.1
Пишет карта действительна.

Отредактировано proKaZuS (2018-12-05 21:23:49)

0

15

Народ, а где взять версию выше 1.1.2?

0

16

Fastro написал(а):

Народ, а где взять версию выше 1.1.2?

Последняя версия

0

17

А что все ссылки на актуальные версии битые? Может кто поделится свежей версией)

0

18

Йа написал(а):

А что все ссылки на актуальные версии битые? Может кто поделится свежей версией)

ссылки не битые, сервис просто лег похоже. лови версию 2.0.1 Облако.Mail.Ru

0

19

Не устанавливается. Скиньте пожалуйста рабочую ver 2

0

20

Пытался скачать, сайт не открывается. Тут предлагали с "маил облака" скачать, но он не устанавливается. Киньте пожалуйста рабочую ссылку и реально рабочий apk., версии 2.0. И предложение: может действительно создать telegram-канал ? Какой-то есть уже на просторах, но там не актуальная версия. С уважением.

0

21

TD by ZooMMaX:
Отсутствие финансовой поддержки привело к остановке работы сервера.

Поддеожать проект можно переводом средств на яндекс кошелек 410017059579621

Если у вас стоит версия ниже чем 2.0.0 - ее необходимо удалить перед установкой новой.
ВНИМАНИЕ!!!
Для сохранения дампов, перед установкой новой версии необходимо сохранить файлы. Где они хранятся - смотри в приложении.http://s5.uploads.ru/t/ctbB2.jpg
Вот тут.

0

22

ZooMMaX Здравствуйте!вас не затруднит кинуть инструкцию по пользованию данной программой в личку. Проект поддержу спасибо.

Отредактировано Router (2018-12-17 12:29:35)

0

23

Иван написал(а):

Коллеги, я кладу 200р, и все ок, езжу 2-3 мес. так каждый день по будням на работу и домой, потом банят, но один хер, новая тройка потом быстро окупается. Главное в метро, после записи дампа подносить к желтой херне проверки баланса и будете ездить долго с норм суммой.

Данный способ не работает на долгую перспективу, проверял с балансом в 201 руб. Почти месяц прошёл и заблокировали в метро.

К данному моменту просадил уже 6 карт, все заблочены в метро. Пробовал способ выше, и после записи дампа валидировать в наземке - всё пока впустую.
Итог: пока не нашёл адекватного способа продержаться хотя бы даже 2 месяца. Проходит месяц +/- неск. дней, и карту блокируют для метро.
Однако данные карты прекрасно продолжают работать в наземном транспорте (ТАТ).
Видимо, теперь надо пробовать на сверхмалых суммах до 100 р.

0

24

Всем привет.
На своей тройке дампал 102р, блокнули через пару месяцев (в автобусе сработала нормально, а в метро уже хрен вам). Хрен с ним, купил новую тройку.
Другу делал дамп на 500+р, на брелок, через месяц-полтора блокнули, причём также в метро. В кассе сказали что тройка "аннулирована по стоп-листу". Друг решил сходить в сервисник МосГорТранспорта - тётя проверила этот брелочек у себя и охренела. Сказала, что на балансе минус (!) 4к рублёв, а пополнений было не больше, чем на 1к. И типа как вы вообще проходите?
А на всех валидаторах баланс норм отображался, как задампил. Да, версия дампера 2.0.1
Пы.Сы. По сабжу - мб всё таки есть какие-то способы обходить блок карты, или у неё есть определённый предел? Ну типа как в минус ушёл до определённой суммы и всё, блок. Тогда было бы неплохо в дампере видеть "реальную" сумму на тройке.

0

25

Pеальную сумму не увидишь - она хранится на внутренних сервах метро. А ходить к "тетям" - рискованно. Могут и за жопку взять.
Я заметил, что новые карты блочат реже, по крайней мере у меня. Чем больше цифра в начале номера карты - тем лучше. Последние, которые видел - начинаются на 0023

0

26

Здравствуйте, вопрос с контроллерами остался, нормально все после их проверки?

0

27

Да, с контролерами все нормально. Они на своих аппаратах видят дату/время последнего прохода и (возможно) сумму. Никаких вопросов нет.

0

28

По поводу суммы в минусе также замечу:
На тройке есть ограничение по сумме на балансе - кажется, 3000 руб.
Есть подозрение, что прт уходе в минус на те же 3000 карту блокируют.

0

29

С августа 2018 гонял на автубусах каждый день. Все было ок. баланс 200 . Начал гонять в метро по схеме 1 ая поездка в автобусе далее метро на 3 й. День заблочили

0

30

Народ, а кто пробовал юзать в музеях/на катках?

0

Вы здесь » TDbyZooMMaX » Дампер обсуждение » Методы обхода блокировок карты