TDbyZooMMaX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TDbyZooMMaX » Дампер обсуждение » Методы обхода блокировок карты

Методы обхода блокировок карты

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Вчера заблокировали тройки, по которой фоткал не больше 300₽, на самой тройке было 42₽
Причем, приложени е не показало что ее заблокировали.

0

32

С начала этого года начали каждые два дня тройки блочить, у меня одного так? Кладу по 38 рублей ровно. Раньше клал по 36 ровно, хватало на месяц примерно.

0

33

У меня все четко пока. катаюсь с середины декабря. кладу по 181 рублю

0

34

Написал, выключил комп и поехал. Наземный транспорт со старым Валида ором прошел, в метро уже не пускает.

0

35

Что делать с заблоченой картой, выбрасить или вернуть?

0

36

сегдня ситуация такая заблочели 2 карты одноврименно, по одно й пару раз дам записывал и больше не использовал на балансе около 80р было, по второй на балансе рублей 300 ее каждый день использовал часто дамп перезаписывал, обе карты начал дамп записывать примерно месяц назад и сегодня обе заблочели, как то подозрительно странно не уж то они что придумали или так совпало обе в блек улетели...
та теория о определенном минусе после которога карта в блек улетает не подходит, может я туалеты использовал метрошные они кстати не видят дамп реальный баланс израсходуют и после востановленный дамп не видят, пишет недостаточно денег

Отредактировано Zigler (2019-01-19 01:38:57)

0

37

Вчера записал 62р дамп. Катался целый день все нормально было. Сегодня проехал в автобусе он пробил ее нормально, потом спускаюсь в метро, пишет карта неисправна.пользуюсь версией 1.1.2. в декабре и раннее все было нормально на 3 недели стабильно хватало. Что лучше сделать?? Поставить версию 2? Или какой алгоритм использовать сейчас, чтобы банов не было? Zoomax, объясни пожалуйста, с меня донат)

0

38

Пытался сегодня в автобусе пройти по тройке которая уже в блоке на метро.
Валидатор написал в окошке *блок", Валидатор нового поколения который с цветным экраном. Ну старых раньше всегда работало, какая то хрень стала после нового года..

0

39

@Nick, какой версией пользуешься? У меня такая же проблема на 1.1.2! После НГ блочат на след день всегда, как решить эту проблему?

0

40

Andreyy1219 написал(а):

@Nick, какой версией пользуешься? У меня такая же проблема на 1.1.2! После НГ блочат на след день всегда, как решить эту проблему?

Была версия 1.1.1, ходил 2 месяца с ней, все было ок, потом после нг тройка в блок попала. Сейчас поставил 2.0.1, но мне кажется это мало на что влияет)

0

41

А откуда вы взяли версию 1.1.1?
Я нашел только 1.0 (оригинальную), 1.1.2 и 2.0.1 отсюда.

0

42

Разработчик спит походу, не могут объяснить что случилось то(

0

43

Приложение крутое, было бы еще круче, если б можно было записывать 1 поездку единый. Тогда, я думаю, сложнее было бы заблочить, турникет же поездки снимет, а не деньги

0

44

А у меня вот такие дела. Версия приложения 1.1.2.
Записал сегодня с утра дамп 300 рублей. Пробил в наземке, через старый валидатор. Окей. После сразу в метро. Окей. А в обед в метро уже не пускает. Притом приложение не пишет "карта заблокирована". Вот такие дела.

0

45

Подскажите - есть ли на данный момент рабочий алгоритм, который держит... ну хотя бы месяц?

0

46

Видимо с нового года в метро что то пофиксили, на данный момент блок карты идет на следующую поездку после прохода по логу с дампера.
Остаётся ждать какой то инфы от уважаемого разработчика.
А пока нет смысла юзать приложение, ибо покупать тройку каждый день не выгодно

0

47

блок карты идет на следующую поездку после прохода по логу с дампера

или ездить на наземном транспорте и пользовать исключительно старые валидаторы :)

0

48

Кстати, знает кто? По заблоченной в метро тройке еще можно ездить в наземке? Нет возмодности сейчас проверить, но интересно.

0

49

Анонимчик написал(а):

Кстати, знает кто? По заблоченной в метро тройке еще можно ездить в наземке? Нет возмодности сейчас проверить, но интересно.

Через новые Валидаторы нельзя (жёлтые с цветным экраном), вылетает надпись (блок), через старые которые с чёрным кружком не знаю, если кто проверял поделитесь)

0

50

Сегодня чуть промахнулся веткой, отписался, что утром, залочили недельную карту 20 миллионную. Ок, пошел, купил новую, дали 14 миллионную (может влияет), сразу после покупки пошел к турникету, в очереди сделал дамп, всё, турникет сказал карта не ольё... пошел обратно на кассы - поменяли на 21 миллионную. Рисковать не стал... сейчас поиграл с картами. Получается так: недельная карта, что 20 млн. показывает ок в приложении и на яметро. А вот через офф приложение метро пишет ошибка сервера. Залил нулевой дамп - все приложения пишут ок, и офф приложение тоже. Залил снова 38 дамп - офф приложение снова в ошибку... вернул нулевой дамп, сдам карту. Видимо и в правду с НГ сюрприз вышел. Видать мониторят постоянно, или уже совсем в онлайн перевели... вот такие дела...

0

51

У меня карта живая больше месяца, не знаю почему у вас так

0

52

Карту брал в декабре (0021), после нг катался на работу наземка+метро, домой - в обратном порядке. Карта прожила почти месяц.
Кста, а на Стрелку есть чу нить похожее? Прост не помню было в обсуждениях или нет.

0

53

Ок, пошел, купил новую, дали 14 миллионную (может влияет), сразу после покупки пошел к турникету, в очереди сделал дамп, всё, турникет сказал карта не ольё... пошел обратно на кассы - поменяли на 21 миллионную.

Что-то непонятно. "Сделал дамп" - это значит "считал с карты информацию" Считал. Не записал. Как она заблочиться при этом может? Точно все правильно делал-то?

0

54

Мамонт, точно. Как ещё делать то? Прогу открыл, карту приложил. В этот момент он считывает и сохраняет. Как я могу записать то, чего у меня нет?
Опять же, карта из старых (0014), может попалась БУ от дампера? Кто знает, как они поступают с такими картами, которые после блока сдаются?!
Хотя у коллег по спрашивал, говорят что у них ок, продолжают юзать... откачусь наверно на 1.1.2... там около месяца работает... хз, в чем разница, хз как так получилось...

0

55

COBECTu-HET написал(а):

Мамонт, точно. Как ещё делать то? Прогу открыл, карту приложил. В этот момент он считывает и сохраняет. Как я могу записать то, чего у меня нет?
Опять же, карта из старых (0014), может попалась БУ от дампера? Кто знает, как они поступают с такими картами, которые после блока сдаются?!
Хотя у коллег по спрашивал, говорят что у них ок, продолжают юзать... откачусь наверно на 1.1.2... там около месяца работает... хз, в чем разница, хз как так получилось...

Я думаю от версии блок не зависит. ну пока не обновили

0

56

COBECTu-HET, ну как... Мог, например, взять и дамп со старой карты на свежачок зарядить... :)
P.S. Судя по сообщениям получается, что массово блочить карты стали с прошлой недели. До этого карты до блока работают по месяцу-полтора стабильно. У меня вот тоже месяц почти работает пока, завтра надо пополнять.. Если тоже заблочат - значит уж точно не бывает таких совпадений, придется наверное только для наземки дампер использовать..

0

57

Мамонт, это исключено, ибо что бы дамп накатить, надо нажать кнопку, выбрать дамп и потом прикладывать. А это делалось на скорую, дастал телефон, открыл прогу, приложил карту. Накатывание другого дампа исключено...
Но мыслей, кроме озвученных нет...

0

58

Кстати, есть кто открывал туалеты этим дампом? У меня не получалось, он ее вообще не читает

0

59

Возможно ли поменять номер карты?

0

60

Ребят, хотел поделиться своими мыслями по поводу блокировки карт. В общем у меня есть Браслет Тройка, по которуму я ездил почти весь январь, пока меня не заблокировали (жалко браслетик, ведь он раз в 10 дороже обычной карты), использовал я преимущественно метро. Я использовал несколько дампов с разной суммой и временем прохода (эта стратегия максимально успешная) и самое главное НЕ используйте валидаторы принимающие банковские карты (такой валидатор стоит обычно первый около будки "смотрителей" и имеет под жёлтым кругом значки банковских карт) и НЕ пользуйтесь жёлтым устройством на станциях для проверки баланса (для проверки баланса можно использовать сам дампер, либо другие андроид приложения), таким образом я уверен, что вашу карту вряд ли заблокируют.
P. S. Меня заблокировали из-за моей невнимательности, я 2 раза воспользовался валидатором который принимает карты, дак ещё и с одинаковым дампом;)

0

Вы здесь » TDbyZooMMaX » Дампер обсуждение » Методы обхода блокировок карты