TDbyZooMMaX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TDbyZooMMaX » Дампер обсуждение » Методы обхода блокировок карты

Методы обхода блокировок карты

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Кстати, в новой версии дампера написано, что устранена одна из причин быстрых блокировок. А можно узнать, что за причина такая? И как поняли, что в этом причина?

0

152

Время покажет на сколько хватит теперь

0

153

Анон написал(а):

Кстати, в новой версии дампера написано, что устранена одна из причин быстрых блокировок. А можно узнать, что за причина такая? И как поняли, что в этом причина?

Узнал благодаря информатору.
Причина в том, что все запросы к базе метро проходили через мой серв (такие же запросы идут с любого устройства при пополнении тройки через сайт transport.mos.ru). Метрошные прогеры смекнули что к чему и начали активно блокировать тройки. Теперь запросы кидаются напрямую из приложения и внешне не отличимы от попыток пополнить тройку с сайта transport.mos.ru. А суть сей проверки - заблокированную тройку нельзя пополнить))

0

154

А можно узнать. Каким образом ты получаешь доступ к сервам метро. Тип заблокирована она или нет?

0

155

Дима написал(а):

А можно узнать. Каким образом ты получаешь доступ к сервам метро. Тип заблокирована она или нет?

Разобрал сайт transport.mos.ru до основания и нашел способ))

0

156

проблема в том что надо выпиливаться отсюда, метрошкики этот паблик читают и подстраиваються, незнаю как но это надо делать более приватным типо телеграм чата канала и закрывать доступ для паблика, иначе если эта разрастется массово то их просто заставят найти и прикрыть дырки... имхо

0

157

Zigler написал(а):

проблема в том что надо выпиливаться отсюда, метрошкики этот паблик читают и подстраиваються, незнаю как но это надо делать более приватным типо телеграм чата канала и закрывать доступ для паблика, иначе если эта разрастется массово то их просто заставят найти и прикрыть дырки... имхо

Согласен с тобой,надо в телеграме в секретном чате общаться

Отредактировано morkovel12 (2019-02-10 23:45:12)

0

158

Zigler написал(а):

morkovel12 написал(а):

Zigler написал(а):

Согласен с тобой,надо в телеграме в секретном чате общаться

Отредактировано morkovel12 (Вчера 23:45:12)

Забавно) Но доказывать на чьей ты стороне из тут присутствующих не надо только мне)

В остальном для каждого из вас, любой из вас может оказаться "засланным" и, как следствие, во все ваши шифрованные-зашифрованные чаты сможет свободно попасть. Большое кол-во чатиков по два, три человека - не эффективно. Много народу в одном месте - больше вероятности, что будет обнаружена очередная лазейка.

Или мало народу и много денег. Тогда можно было бы не искать лазейки, а просто купить инфу о них.

Тут вариант с много денег не прокатывает. Тут в основном собрались любители халявы и не собираются оказывать финансовую поддержку. Те 3000 которые были собраны дья проекта - слишком мало для получения 100% инфы о лазейке.

Как следствие был запущен первый вариант. Метод глубоко научного тыка в разных местах с помощью примерно 40000 пользователей дампера.
Хотя скинуться по 10 рублей и идти по второму варианту было бы проще на мой взгляд, но это не мне решать, а уже давно не маленькому СООБЩЕСТВУ пользователей дампера.

0

159

ZooMMaX написал(а):

Причина в том, что...

ZooMMaX написал(а):

Разобрал сайт transport.mos.ru до основания...

Друг, ты, как шеф-повар, не должен делиться с окружающими секретом приготовления своего фирменного блюда, поэтому
https://sr.gallerix.ru/1973977528/_UNK/1732069683.jpg

0

160

У меня уже 5 заблоченных троек лежит без дела.
Надеюсь с версией 2.0.5 тройка продержится дольше.

0

161

Kuku
Ты даже не представляешь сколько у меня их

0

162

Опять блок бляха маха я думал дольше хватит 2.0.5 нет до сих пор так, только на 2 дня хватает. Поза вчера купил тройку сегодня не работает .там активна показывает ещё но на самом деле забл. Почему так не правильно показывает ZoomMax ?

0

163

Автор, сделай приложение платными: 10 рублей в месяц. Использующие данное приложение люди готовы тратить деньги, у них банально нет выбора, т.к. общественными транспортом пользоваться необходимо. При этом 10 рублей в месяц является совершенно незначительной суммой. Никуда мы не денемся.
Для тебя это будет дополнительная мотивация. При этом ты отсеешь совсем уж неадекватных, не готовых платить 10 рублей в месяц ради экономии 500-2000.
Единственная просьба предусмотреть возможность оплаты не картой, а каким-нибудь обезличенным способом в том числе. Я, например, совсем не хочу светить свою карту, а как следствие, свою личность, в подобных поступках.

0

164

Beknazar Sultonov написал(а):

Почему так не правильно показывает ZoomMax ?

Метрошники юзают несколько баз данных. Внутренняя закрытая и внешняя для запросов с внешних/сторонних ресурсов.

Вот вторая у них чето долго обновляется...

0

165

Опять блок бляха маха я думал дольше хватит

Ты просто поаупаешь и дампишь?

0

166

Последняя карта работает уже 3 недели. Положил 156 рублей, сохранил дамп. После каждой новой записи дампа вначале еду в автобусе только потом в метро. Пока держится.

0

167

Брал две тройки (№№ 0020****** и 0021******) с  балансом 38, катался с понедельника до пятницы с одним проходом в день по карте. Забанили. Залил дамп 0. Сдал обратно, получил по 50руб.  с карты. МЕТОД : ОДНА КАРТА, ОДНА ПОЕЗДКА В ДЕНЬ НЕ РАБОТАЕТ!!!

0

168

"Залил дамп 0" то есть дамп с 0 рублей или. С 0 проходов? Я пробовал сдавать заблокированные, говорят не примут так как в стоп листе

0

169

Anton написал(а):

"Залил дамп 0" то есть дамп с 0 рублей или. С 0 проходов? Я пробовал сдавать заблокированные, говорят не примут так как в стоп листе

После первого прохода на карте будет 0. Сохрони дамп. Заливаешь 38 - катаешься. Забанили - заливай 0. Сдаешь.

0

170

Пользуйтесь моей схемой, и о быстрых блокировках забудете вообще) До сих пор у всех тройки работают по этой схеме)

0

171

Анон написал(а):

Пользуйтесь моей схемой, и о быстрых блокировках забудете вообще) До сих пор у всех тройки работают по этой схеме)

Сегодня пошел по этой схеме.

0

172

ZoomMax
Да покупаю с балансом 38 и сразу дамп
А как надо делать ?

0

173

MeMyself
Гость
Автор, сделай приложение платными: 10 рублей в месяц. Использующие данное приложение люди готовы тратить деньги, у них банально нет выбора, т.к. общественными транспортом пользоваться необходимо. При этом 10 рублей в месяц является совершенно незначительной суммой. Никуда мы не денемся.
Для тебя это будет дополнительная мотивация. При этом ты отсеешь совсем уж неадекватных, не готовых платить 10 рублей в месяц ради экономии 500-2000.
Единственная просьба предусмотреть возможность оплаты не картой, а каким-нибудь обезличенным способом в том числе. Я, например, совсем не хочу светить свою карту, а как следствие, свою личность, в подобных поступках.

ZoomMax он правильно говорить давай так будем делать и тебе хорошо будет мы готовы

0

174

MeMyself
Гость

ZoomMax он правильно говорить давай так будем делать и тебе хорошо будет мы готовы

Я думаю все 50 можно

0

175

psychomentos написал(а):

Я думаю все 50 можно

Пятьдесят раз.. пятьдесят два.. пятьдесят три.. Продано))) Поддерживаю!

0

176

Бандиты, скидываемся Зуму на проект! Не жмотьтесь!  Сотку, две, может любой закинуть легко.

0

177

ZoomMax смотри брат я поза вчера купил тройку сегодня не пустили в метро.потом нечаянно сохранил дамп а Шас смотрю там почти 24 тис руб есть последний проход 2016 м году но карта новая была как это может быть и ещё Шас карта активна показывает я щас в метро уже потом проверю )))))

Отредактировано Beknazar Sultonov (2019-02-12 08:33:20)

0

178

Я щас скриншот отправлю тебе

0

179

ZoomMax смотри брат я поза вчера купил тройку сегодня не пустили в метро.потом нечаянно сохранил дамп а Шас смотрю там почти 24 тис руб есть последний проход 2016 м году но карта новая была как это может быть и ещё Шас карта активна показывает я щас в метро уже потом проверю )))))

Отредактировано Beknazar Sultonov (Сегодня 08:33:20)

Такой глюк бывает. Турникет не пропустит ее. Пиши на нее другой дамп, если есть

0

180

Damper
Да не работает даже на автобусе

0

Вы здесь » TDbyZooMMaX » Дампер обсуждение » Методы обхода блокировок карты