TDbyZooMMaX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TDbyZooMMaX » Дампер обсуждение » Методы обхода блокировок карты

Методы обхода блокировок карты

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Не пропустят оказывается

0

182

Damper
Думаешь потом будет работать?

0

183

Beknazar Sultonov написал(а):

Damper
Думаешь потом будет работать?

Скорее всего. Только если есть какой-нибудь другой дамп. Если нет, то забудь.

0

184

Damper
Сработала ))))

0

185

Beknazar Sultonov написал(а):

MeMyself
Гость
Автор, сделай приложение платными: 10 рублей в месяц. Использующие данное приложение люди готовы тратить деньги, у них банально нет выбора, т.к. общественными транспортом пользоваться необходимо. При этом 10 рублей в месяц является совершенно незначительной суммой. Никуда мы не денемся.
Для тебя это будет дополнительная мотивация. При этом ты отсеешь совсем уж неадекватных, не готовых платить 10 рублей в месяц ради экономии 500-2000.
Единственная просьба предусмотреть возможность оплаты не картой, а каким-нибудь обезличенным способом в том числе. Я, например, совсем не хочу светить свою карту, а как следствие, свою личность, в подобных поступках.

ZoomMax он правильно говорить давай так будем делать и тебе хорошо будет мы готовы

приложение всегда было бесплатным, таким и будет оставаться. А те кому не все равно -  и так могут перекинуть)) Те кому не все равно, но нет денег - могут помочь физически, потестировать, изложить свои идеи и мысли, поделиться способом обхода блока, реагировать на рекламу, поставив версию 2.0.5 и выше (в будущем) и т.д.

0

186

Хорошо будем ждать 2.0.6

0

187

Всем привет! Скажите пожалуйста, где скачать версию 2.0.5

0

188

Maikl написал(а):

Всем привет! Скажите пожалуйста, где скачать версию 2.0.5

https://zoommax-vpn.ru/rel/

0

189

Спасибо...

0

190

Пользуйтесь моей схемой, и о быстрых блокировках забудете вообще) До сих пор у всех тройки работают по этой схеме)
А где схема то? :)

0

191

Вова написал(а):

А где схема то?

пост 147

0

192

Я не знаю почему, но у меня не блокируется карта 2 месяца без всяких танцев с бубнами. Я не каждый день езжу.

0

193

А где можно скачать версию 1.1.2? И ещё я в Андроидах вообще не шарю), его можно обновить до 6 версии ОС или это смотря какой у меня телефон? 🤗

0

194

Che написал(а):

А где можно скачать версию 1.1.2? И ещё я в Андроидах вообще не шарю), его можно обновить до 6 версии ОС или это смотря какой у меня телефон? 🤗

скачать - гугл в помощь.
Зависит от телефона - форум 4pda в помощь

0

195

Анон написал(а):

Пользуйтесь моей схемой, и о быстрых блокировках забудете вообще) До сих пор у всех тройки работают по этой схеме)

Продержалась 4 дня.
Купил тройку (0021******) с балансом 38. Сделал дамп. Проехал. Стало 0. Сделал дамп (для возврата). Проехал еще 1 раз. Залил дамп 38 и пополнил на 11 (через Метро Москвы). Стало 49. Сделал дамп. Ездил второй день (2 раза). Третий день с дампом 38 (2 раза). На четвертый день с дампом 49 смог проехать один раз. Блок. Может, что не так делал?

0

196

yuriy написал(а):

Анон написал(а):

Продержалась 4 дня.
Купил тройку (0021******) с балансом 38. Сделал дамп. Проехал. Стало 0. Сделал дамп (для возврата). Проехал еще 1 раз. Залил дамп 38 и пополнил на 11 (через Метро Москвы). Стало 49. Сделал дамп. Ездил второй день (2 раза). Третий день с дампом 38 (2 раза). На четвертый день с дампом 49 смог проехать один раз. Блок. Может, что не так делал?

Использовал дамп never used.

0

197

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/DvQ7u.jpg
http://s8.uploads.ru/t/jcdHL.jpg

ZooMMaX написал(а):

Использовал дамп never used.

да

Отредактировано yuriy (2019-02-15 11:19:25)

0

198

yuriy написал(а):

да

Отредактировано yuriy (Сегодня 11:19:25)

Во первых
Убирайте картинки под спойлер путем помощения текста, картинок между тегов [@spoiler] и [@/spoiler], без собаки @.

Во вторых - never used и есть причина блокировки. Покупайте тройку с балансом 76 рублей, делайте проход и только потом снимайте дампы.

0

199

ZooMMaX написал(а):

Покупайте тройку с балансом 76 рублей, делайте проход и только потом снимайте дампы.

Понял. Спасибо. Будем дальше пробовать.

0

200

Я езжу с дампами never used. За два месяца не заблокировали. Так что не в этом причина.

0

201

Приложение Метро Москвы, кстати, у меня не работало с картами после дампа. Удалил это приложение и пополняю через "удаленнное пополнение"

0

202

ZooMMaX написал(а):

Во вторых - never used и есть причина блокировки. Покупайте тройку с балансом 76 рублей, делайте проход и только потом снимайте дампы.

А после как ездить? Вот допустим купил тройку с балансом 76 рублей, сделал дамп, затем сделал проход, снова снял дамп, но уже соответственно с 38 рублями и каким-то временем прохода. В следующий раз мне заливать этот же дамп с балансом 38 рублей?
Но тогда выходит, что каждый раз время последнего прохода будет одинаковым, так?

0

203

Never used - уж точно никакого отношения к блокировке не имеет. Проверено много раз уже.

0

204

Тройка с never used дампами работает, третья неделя идет.

0

205

Анон написал(а):

Тройка с never used дампами работает, третья неделя идет.

Поделись секретом

0

206

Так я уже описывал свою схему.

0

207

запускаю приложение (2.05) , открываю дамп для записи на карту и приложение закрывается.
тоже самое происходит когда читаю карту - на половину секунды появляется что карта прочитана и тут же закрывается приложение.
это только у меня ?

0

208

У меня такая же фигня, онлайн проверку не проходит, пишет приложения приостановлено

0

209

отключить надо сначала тогда wifi

0

210

Онлайн проверка 50 на 50 показывает

0

Вы здесь » TDbyZooMMaX » Дампер обсуждение » Методы обхода блокировок карты